Ваш Партнер
на рынке капитала!

Обновлено: с 17 августа 2020 года торговая сессия на Казахстанской фондовой бирже будет проходить с 10:00 до 15:00

Уважаемые клиенты!

Обновлено: с 17 августа 2020 года торговая сессия на Казахстанской фондовой бирже будет проходить с 10:00 до 15:00

Просим учитывать данную информацию при планировании своих операций. 

Также напоминаем, что на период действия санитарно-эпидемиологических ограничений офисы АО «Halyk Finance» в гг. Алматы и Нур-Султан временно недоступны для посещения, обслуживание клиентов ведется удаленно. В случае возникновения дополнительных вопросов, обращайтесь, пожалуйста, по нижеуказанным контактам:

  • по вопросам клиентского обслуживания физических лиц:
ФИО Телефон E-mail
Алия Абдумажитова  +7 (700) 331 59 19 A.Abdumazhitova@halykfinance.kz 
Лаура Токтарова +7 (700) 331 59 16 L.Tokhtarova@halykfinance.kz
Жанна Нуралина +7 (700) 331 59 17  Zh.Nuralina@halykfinance.kz
  • по вопросам клиентского обслуживания юридических лиц:
ФИО Телефон E-mail 
Асель Байжанова +7 (700) 331 59 15 A.Baizhanova@halykfinance.kz
Азиза Ордабаева +7 (700) 331 59 18 A.Ordabayeva@halykfinance.kz

  • по вопросам клиентского обслуживания в г. Нур-Султан:
ФИО Телефон E-mail
Динара Асамбаева +7 (7172) 64 34 33, вн. 3390 D.Asambayeva@halykfinance.kz 
Таншолпан Насен +7 (7172) 64 34 33, вн. 3391 T.Nassen@halykfinance.kz

Кроме того, с сотрудниками Департамента продаж вы можете связаться по номеру Whatsapp +7 707 357 31 70 или по электронной почте sales@halykfinance.kz. 

С уважением,
АО "Halyk Finance"

Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на покупку паев
Брокерский счет в Halyk Finance
Войти в личный кабинет
Для просмотра публикации требуется регистрация на сайте, пожалуйста, авторизуйтесь.
EngҚазРус