Ваш Партнер
на рынке капитала!

С 21.09.2020 торговая сессия на KASE проходит по обычному регламенту, офисы АО «Halyk Finance» временно недоступны для посещения

Уважаемые клиенты!

Сообщаем, что начиная с 21 сентября 2020 года торговая сессия на Казахстанской фондовой бирже проходит по обычному регламенту, с 11:30 до 17:00. 

Просим учитывать данную информацию при планировании своих операций. 

Также напоминаем что в целях вашей безопасности на период действия санитарно-эпидемиологических ограничений офисы АО «Halyk Finance» в гг. Алматы и Нур-Султан временно недоступны для посещения. 

Клиентское обслуживание осуществляется сотрудниками Департамента продаж удаленно. Корреспонденция для АО "Halyk Finance" принимается исключительно на 1 этаже Бизнес-центра "Глобус" по адресу: г. Алматы, пр. Абая, 109В.

Пожалуйста, используйте для связи следующие контакты: 

  • по вопросам клиентского обслуживания физических лиц:
ФИО Телефон E-mail
Алия Абдумажитова  +7 (700) 331 59 19 A.Abdumazhitova@halykfinance.kz 
Лаура Токтарова +7 (700) 331 59 16 L.Tokhtarova@halykfinance.kz
Жанна Нуралина +7 (700) 331 59 17  Zh.Nuralina@halykfinance.kz
  • по вопросам клиентского обслуживания юридических лиц:
ФИО Телефон E-mail 
Асель Байжанова +7 (700) 331 59 15 A.Baizhanova@halykfinance.kz
Азиза Ордабаева +7 (700) 331 59 18 A.Ordabayeva@halykfinance.kz
  • по вопросам клиентского обслуживания в г. Нур-Султан:
ФИО Телефон E-mail
Динара Асамбаева +7 (7172) 64 34 33, вн. 3390 D.Asambayeva@halykfinance.kz 
Таншолпан Насен +7 (7172) 64 34 33, вн. 3391 T.Nassen@halykfinance.kz

Кроме того, с сотрудниками Департамента продаж вы можете связаться по номеру Whatsapp +7 707 357 31 70 или по электронной почте sales@halykfinance.kz. 

Приносим извинения за возможные неудобства. Об открытии офисов АО «Halyk Finance» для посещения будет сообщено дополнительно. Просим учитывать данную информацию при планировании своих визитов. Следите за актуализацией информации на нашем сайте и в социальных сетях.

С уважением,
АО «Halyk Finance»
 

Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на открытие брокерского счета
Заявка на покупку паев
Брокерский счет в Halyk Finance
Войти в личный кабинет
Для просмотра публикации требуется регистрация на сайте, пожалуйста, авторизуйтесь.
EngҚазРус